О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Звезды "Властелина колец", "Мистера Бина" и "Адской кухни" снялись в ролике для British Airways

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи, актер "Властелина колец" Сэр Иен МакКеллен, актриса сериала "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон и "Мистер Бин" - Роуэн Аткинсон приняли участие в съемках новой комедийной видеоверсии инструктажа по безопасности

Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи, актер "Властелина колец" Сэр Иен МакКеллен, актриса сериала "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон и "Мистер Бин" - Роуэн Аткинсон приняли участие в съемках новой комедийной видеоверсии инструктажа по безопасности на борту самолета авиакомпании British Airways. Видео будет запущено уже в сентябре.

Алекс Круз, генеральный директор British Airways и председатель совета директоров комментирует: "Для нас очень важно внимание пассажиров к инструктажу по безопасности на борту самолета, поэтому привлечение всемирно известных личностей дало нам шанс создать что-то веселое. Мы надеемся, что пассажиры будут смотреть видео от начала до конца и обязательно его запомнят".

В новом ролике снялись некоторые из самых любимых британских актеров. Видео было создано совместно с благотворительной организацией Comic Relief специально для того, чтобы пассажиры уделяли большее внимание инструктажу по безопасности и лучше усваивали важные указания.

10 знаменитостей прошли прослушивание в шуточных сценках под режиссерством комика Азима Чаудхри. В конце видеоролика знаменитый актер "Мистера Бина" Роуэн Аткинсон комично собирает рассыпавшиеся монеты вокруг своего места, чтобы положить их в специальный конверт для мелочи, который предназначен для пожертвований в Comic Relief.

  • British Airways является крупнейшей британской авиакомпанией и предлагает обширную маршрутную сеть, включающую в себя 199 направлений в 74 странах.
  • Ежегодно British Airways обслуживает около 36 миллионов пассажиров.
  • На дальнемагистральных перелетах British Airways использует трансконтинентальные авиалайнеры, оснащенные тремя или четырьмя классами обслуживания.
  • British Airways активно инвестирует в покупку новых самолетов, технологии и расширение маршрутной сети.
  • Авиакомпания British Airways осуществляет рейсы из Терминала 5 аэропорта Хитроу, который обслуживает 30 миллионов пассажиров ежегодно. Размер Терминала 5 соответствует размеру 50 футбольных полей. В 2015 году терминал уже 4 раз получил звание "Лучшего в мире терминала" по версии Skytrax.
  • За последние два года авиакомпания British Airways осуществила инвестиции в размере более 5 миллиардов фунтов стерлингов в покупку новых самолетов, улучшение комфорта кабин самолета и технологии для того, чтобы создать идеальные условия для путешествия, как на земле, так и на борту самолета.
Звезды, которые приняли участие в съемках видеоинструктажа о безопасности на рейсах British Airways:
  1. Гордон Рамзи
  2. Роб Брайдон
  3. Сэр Йен Маррей Маккеллен
  4. Роуэн Аткинсон
  5. Чиветел Умиди
  6. Джим Бродбент
  7. Тэнди Ньютон
  8. Джиллиан Андерсон
  9. Дэвис Уорик
  10. Джесс Глинн
  11. Азим Чаудхри
Организация Comic Relief - английская благотворительная организация, цель которой - освободить людей от нищеты, создать мир, где каждый здоров, образован, значим и находится в безопасности. С 1985 года организация собрала более 1 млрд фунтов стерлингов. Собранные средства помогли и помогают людям, которые живут в трудных условиях в Британии и за ее пределами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка