О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписано соглашение о партнерстве между Объединенной авиастроительной корпорацией и Новикомбанком

В ходе третьего дня работы авиасалона МАКС-2017 Объединенная авиастроительная корпорация и Новикомбанк подписали соглашение о партнерстве

В ходе третьего дня работы авиасалона МАКС-2017 Объединенная авиастроительная корпорация и Новикомбанк подписали соглашение о партнерстве. Со стороны ОАК документ подписал Вице-президент по экономике и финансам Алексей Демидов, со стороны Новикомбанка - Председатель Правления Елена Георгиева.

Новикомбанк финансирует деятельность корпорации с 2014 года, в том числе в области гособоронзаказа. В рамках сотрудничества были реализованы проекты по разработке, производству  и модернизации авиационной техники военного и гражданского назначения, включая программу новыейшего российского ближнемагистрального самолета SSJ 100.

В настоящее времся Новикомбанк участвует в финансировании таких предприятий ОАК как АО "РСК "МиГ", ПАО "Корпорация "Иркут", АО "Авиастар-СП", ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" и других.

"Мы высоко ценим сотрудничество с Новикомбанком, это надежный партнер Объединенной авиастроительной корпорации. Уверен, что наши совместные усилия по реализации программ авиастроения - как гражданских, так и военных - это еще один шаг на пути к повышению конкурентоспособности российской авиационной промышленности", - подчеркнул Вице-президент по экономике и финансам ОАК Алексей Демидов.

"Опыт многолетнего успешного взаимодействия с ОАК позволяет нам постоянно совершенствовать услуги и предоставлять комплексное обслуживание авиационных предприятий на максимально удобных и выгодных для них условиях. Финансовые решения Новикомбанка используются для осуществления перспективных отраслевых проектов и повышения конкурентоспособности российской промышленности в целом. Расширение сотрудничества с Объединенной авиастроительной корпорацией является важным шагом на пути реализации Банком одного из важнейших направлений деятельности - поддержки развития реального сектора экономики нашей страны", - отметила Елена Георгиева....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка