О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ подписал соглашение о сотрудничестве с Walter+Bai AG

20 июля 2017 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов (ВИАМ) и швейцарской компанией Walter+Bai AG

20 июля 2017 года состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Всероссийским научно-исследовательским институтом авиационных материалов (ВИАМ) и швейцарской компанией Walter+Bai AG.

Свои подписи под документом поставили начальник НИО ВИАМ Ольга Геннадиевна Оспенникова, управляющий директор Walter+Bai AG Ральф Свен Вальтер и генеральный директор компании ООО "Мелитэк" (официальный представитель швейцарской фирмы в РФ) Иван Эразмович Анчевский.

Стороны планируют сотрудничать по нескольким направлениям. В частности, в области разработки и общей квалификации материалов, производства полуфабрикатов для внедрения в продукцию компании Walter+Bai AG, в сфере разработки и производства испытательного оборудования по техническим требованиям, разработанным ВИАМ.

Кроме того, стороны договорились осуществлять научно-техническую деятельность в части разработки металлических и неметаллических материалов, лакокрасочных и других функциональных материалов и комплексной оценки влияния климатических факторов на характеристики материалов для продукции Walter+Bai AG.

Компания Walter+Bai AG (Швейцария) является признанным лидером в производстве высококачественных систем для проведения физико-механических испытаний различных материалов. Компания создана в 1971 году и является продолжателем дела известной фирмы Alfred J. Amsler Schaffhausen Co.

ООО "Мелитэк" - научно-производственная компания, которая более двадцати лет осуществляет внедрение новейших технологий на предприятиях России и стран СНГ. Фирма является официальным представителем Walter+Bai AG в России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка