О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В международном аэропорту Жуковский появится отель Hilton

20 июля 2017 г. в рамках деловой программы Международного авиационно-космического салона "МАКС-2017" состоялось подписание Меморандума о намерениях между АО "РАМПОРТ АЭРО" и ООО "Управляющая компания Сити 50", являющимся инвестором-застройщиком

20 июля 2017 г. в рамках деловой программы Международного авиационно-космического салона "МАКС-2017" состоялось подписание Меморандума о намерениях между АО "РАМПОРТ АЭРО" и ООО "Управляющая компания Сити 50", являющимся инвестором-застройщиком. Предметом соглашения стало развитие инфраструктуры международного аэропорта "Жуковский" в части предстоящего в 2018 году строительства гостиницы на территории аэропортового комплекса.

Рассматриваемые бренды гостиниц - "Hilton Garden Inn" и "Hampton by Hilton".

В соответствии с текстом меморандума, стороны берут на себя обязательства по подготовке разрешительной документации, проведению проектных изысканий, формированию земельного участка с подведением инженерных сетей и последующим строительством гостиницы.

Комментируя подписание Меморандума, Генеральный директор управляющей компании Международного аэропорта Жуковский АО "РАМПОРТ АЭРО" Томас Вайшвила отметил: "Строительство гостиницы изначально входило в планы развития аэропортового комплекса. Сегодня мы сделали первый шаг на пути к практической реализации проекта. Взаимная заинтересованность в появлении отеля свидетельствует о том, что "Жуковский" развивается в правильном направлении. И я рад, что нашими партнерами станет столь известный и уважаемый гостиничный бренд!".

Выбранная для реализации проекта территория располагается в шаговой доступности от пассажирского терминала. Предполагается, что уже к концу 2018 года на площадке площадью 5000 кв.м. появится комфортабельный трех-/четырехэтажный гостиничный комплекс на 150-170 номеров. Сопровождением проекта займется консалтинговая компания "Аудит Груп", обладающая опытом успешной работы с крупными компаниями из различных отраслей, различными министерствами и ведомостями России, зарубежными партнерами.

Международный Аэропорт Жуковский - новейший Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В настоящий момент времени полеты из аэропорта выполняют 11 авиакомпаний по 10 направлениям.

Hilton - одна из крупнейших в мире гостиничных сетей более чем с 5 000 отелями, предлагающими свыше 812 000 номеров в 103 странах и регионах. В портфолио сети входят 14 брендов мирового класса, включая Waldorf Astoria Hotels & Resorts, Conrad Hotels & Resorts, Canopy by Hilton, Curio Collection by Hilton, Tapestry Collection by Hilton, DoubleTree by Hilton, Embassy Suites by Hilton, Hilton Garden Inn, Hampton by Hilton, Tru by Hilton, Homewood Suites by Hilton, Home2 Suites by Hilton и Hilton Grand Vacations. Флагманский Hilton Hotels & Resorts - наиболее известный в мире гостиничный бренд.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка