О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прототип летного костюма для экипажа "Федерации" показали на авиасалоне МАКС-2017

Прототип летного костюма для экипажа нового российского пилотируемого космического корабля "Федерация" представлен летно-испытательным отделом РКК "Энергия" на авиасалоне МАКС-2017

Прототип летного костюма для экипажа нового российского пилотируемого космического корабля "Федерация" представлен летно-испытательным отделом РКК "Энергия" на авиасалоне МАКС-2017.

"Удобная и красивая полетная одежда имеет не последнее значение в организации работы экипажа. Предлагаемый комплект предварительный, он будет еще дорабатываться, будут проводиться всевозможные испытания и оценки", - сообщил ТАСС руководитель отдела Марк Серов.

Костюм для нового корабля выбран бирюзового цвета, поверх костюма нанесен логотип РКК "Энергия" и российский флаг. Как отметил Серов, цвет костюма еще может поменяться....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка