О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" участвует в МАКС-2017

В эти дни делегация авиакомпании "Якутия" во главе с первым заместителем генерального директора Ильей Пономаревым участвует в Международном авиационно-космическом салоне

В эти дни делегация авиакомпании "Якутия" во главе с первым заместителем генерального директора Ильей Пономаревым участвует в Международном авиационно-космическом салоне, который по традиции проходит в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.

Авиасалон МАКС - самый посещаемый в мире, предоставляет специалистам и бизнесменам уникальную возможность по установлению многоуровневых контактов, дальнейшему развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса.

Работу XIII Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 открыл Президент Российской Федерации Владимир Путин. Он обратился с приветствием к организаторам, участникам и гостям Салона, осмотрел экспозиции ведущих компаний. В рамках мероприятия В.Путин провел совещание по вопросам развития гражданского авиастроения.

В первые дни работы МАКС-2017 представители авиакомпании "Якутия" приняли участие в деловой программе, провели встречи с участниками авиасалона.

Так, состоялись встречи с представителями компаний "Boeing", "Lufthansa Technik". Специалисты авиакомпании постоянно используют новейшие передовые технологии крупнейших мировых поставщиков запасных частей для ВС и внедряют собственные инновационные разработки. Приоритетное внимание уделяется поддержанию на высоком уровне качества обслуживания пассажиров и безопасности полетов.

С "Lufthansa Technik" авиакомпания "Якутия" сотрудничает с 2009 года, данная компания является поставщиком запасных частей и комплектующих компонентов для воздушных судов Boeing 737NG, Bombardier Dash-8 Q400.

Во время встречи "Якутии" на МАКСе-2017 с представителями АО "Гражданские самолеты Сухого" были обсуждены основные вопросы по эксплуатации воздушных судов  SSJ-100, поставке запасных частей и комплектующих компонентов, техническому обслуживанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка