О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2017: в России создали авиационные датчики давления на замену импортным

Московская компания "Сенсор" представила на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2017 не имеющие аналогов в России датчики давления "Раприз" для авиационной отрасли

Московская компания "Сенсор" представила на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2017 не имеющие аналогов в России датчики давления "Раприз" для авиационной отрасли.

"Оборудование поставляется более чем на 14 российских предприятий, производящих системы автоматизированного управления различными силовыми и другими установками авиационной техники", - сообщил корреспонденту Военное.РФ заместитель генерального директора компании Григорий Улькин.

Он рассказал, что литеру "О1" на производство изделия военной техники предприятие получило в декабре 2016 года и оборудование полностью соответствует предъявляемым требованиям.

"Всего лишь несколько фирм и только в одной стране мира производят изделия подобные по техническому и качественному уровню. Страну называть не будем", - рассказал о конкурентах специалист.

Информация о продукции, которую оборонные предприятия привезли на выставку, публикуется в тематическом разделе сайта Военное.РФ "МАКС-2017"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военное.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка