О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Русские витязи" выступят на Dubai Airshow-2017

Глава делегации Объединенных Арабских Эмиратов генерал-майор Абдулла Аль-Хашми в беседе с главкомом ВКС РФ генерал-полковником Виктором Бондаревым пригласил "витязей" выступить на Dubai Airshow-2017

Глава делегации Объединенных Арабских Эмиратов генерал-майор Абдулла Аль-Хашми в беседе с главкомом ВКС РФ генерал-полковником Виктором Бондаревым пригласил "витязей" выступить на Dubai Airshow-2017. Бондарев пообещал, что российская пилотажная группа посетит мероприятие.

Летчики пилотажных групп "Русские витязи" и Al Fursan (ОАЭ) впервые встретились в ходе Международного авиакосмического салона-2017.

Аль-Хашми высоко оценил организацию МАКС-2017 и отметил профессионализм российских летчиков, в частности Владимира Барсука, пилотировавшего один из двух Т-50 в ходе выставки. Последнего Виктор Бондарев назвал лучшим пилотом ВКС РФ.

Авиационная группа высшего пилотажа "Русские Витязи" выступит на МАКС-2017 в пятницу, 21 июля.

Информация о продукции, которую оборонные предприятия привезли на выставку, публикуется в тематическом разделе сайта Военное.РФ "МАКС-2017"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военное.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка