О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опрос: "Яндекс", "Аэрофлот" и Сбербанк лидируют в репутационном рейтинге российских компаний

"Яндекс", "Аэрофлот" и Сбербанк обладают лучшей репутацией среди российских компаний, свидетельствуют данные исследования

"Яндекс", "Аэрофлот" и Сбербанк обладают лучшей репутацией среди российских компаний, свидетельствуют данные исследования, проведенного консалтинговой компанией EmCo и Reputation Institute. В пятерку российских компаний с лучшей репутацией также вошли "М.Видео" и S7 Airlines.

Отмечается, что восприятие иностранных компаний из топ-30 жителями России в среднем лучше, чем российских. Среди иностранных компаний лучшей репутацией, по мнению жителей России, обладают Volkswagen, Rolex, Canon, Robert Bosch и Microsoft.

Основными факторами, которые влияют на репутацию компании, являются качество продуктов и услуг, корпоративное управление, корпоративная социальная ответственность и инновационность.

В опросе приняли участие более 10 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка