О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава ВКС РФ Виктор Бондарев встретился с арабскими "Рыцарями" на МАКС-2017

"Русские витязи" вместе с главнокомандующим ВКC РФ Виктором Бондаревым встретились с арабскими "Рыцарями"

Главком Военно-космических сил РФ Виктор Бондарев и представители авиационной группы высшего пилотажа "Русские витязи" встретились с "Рыцарями" (Al Fursan), своими коллегами из Объединенных Арабских Эмиратов.

Встреча прошла в рамках международного авиасалона МАКС-2017 в Жуковском, где авиационная группа ВВС ОАЭ Al Fursan впервые в истории мероприятия продемонстрировала фигуры высшего пилотажа. Выступление арабских "Рыцарей" состоялось в первый день работы салона.

На встрече "Витязей" и "Рыцарей" пилоты обменялись рукопожатиями, сделали совместное фото и дали высокую оценку мастерству друг друга. После этого главнокомандующий ВКС РФ Виктор Бондарев вручил арабским летчикам подарки на память об их первом выступлении на МАКС.

Редакция сайта телеканала "Звезда" подготовила спецпроект, посвященный юбилейному авиасалону МАКС. На сайте есть видео- и фотоматериалы, посвященные премьерам прошлых салонов, репортажи и фотографии журналистов телеканала, зрелищные полеты пилотажных групп....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка