О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В летной программе первого открытого дня МАКС-2017 участвует 81 самолет и вертолет

В первый общедоступный день международного авиасалона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском в воздух поднимется 81 самолет и вертолет

В первый общедоступный день международного авиасалона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском в воздух поднимется 81 самолет и вертолет, сообщает корреспондент RNS.

Пятничная программа МАКС-2017 начнется с демонстрационных полетов российской вертолетной техники: боевых Ка-52, Ми-28Н, Ми-35М, многоцелевых Ми-26Т2, Ми-17 и новейшей разработки "Ансат".

Как сообщили RNS, в пресс-центре авиасалона прогноз погоды на предстоящий день благоприятный. "Пока погода не мешает демонстрационным полетам", - сказал представитель организаторов.

Демонстрационные полеты в рамках авиашоу также совершат российские пилотажные группы "Стрижи", "Русские Витязи", "Соколы России", "ЧелАвиа Тим", латвийская Baltic Bees Jet Team и группа Nasser al Obaidli из ОАЭ.

Кроме того, в летной программе примут участие перспективные российские истребители пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) и штурмовик времен Великой Отечественной войны Ил-2. Демонстрационные полеты авиации начнутся в 11:00 и продлятся до 16:25....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка