О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиасалоне "МАКС-2017" можно получить уникальные открытки Почты России для автографов пилотажных групп

Специально для Международного авиационно-космического салона "МАКС - 2017" Почта России выпустила оригинальные открытки, которые можно будет бесплатно получить и подписать на память у групп высшего пилотажа нашей страны и других государств

Специально для Международного авиационно-космического салона "МАКС - 2017" Почта России выпустила оригинальные открытки, которые можно будет бесплатно получить и подписать на память у групп высшего пилотажа нашей страны и других государств.

Гости и участники "МАКС-2017" смогут получить открытки у пресс-центра авиасалона с 21 по 23 июля 2017 с 12.00 до 17.00. На месте можно будет бесплатно взять уникальную открытку, тираж которой составляет всего 5000 экземпляров, а также получить автографы от пилотов и сфотографироваться на память.

"Авиасалон "МАКС" поистине является масштабной международной площадкой для демонстраций инновационных разработок в авиакосмической отрасли. Мы гордимся, что выставка мирового масштаба проходит в Подмосковном Жуковском, а Почта России традиционно выступает партнером авиасалона с тематическими мероприятиями. Авиация играет большую роль в почтовой отрасли - ежедневно более 70 тонн почтовых грузов доставляются авиарейсами, в том числе и в самые отдаленные регионы нашей родины", - отмечает Николай Фролов, директор УФПС Московской области - филиала ФГУП "Почта России".

Напомним, что в декабре 2016 года Почта России запустила два грузовых самолета ТУ-204С, которые совершают регулярные рейсы с почтовым грузом не только по России, но и в Китай. Собственные самолеты позволяют быстро и бесперебойно доставлять большие объемы международных почтовых отправлений по всей стране. За короткий период с декабря 2016 по июнь 2017 года почтовые самолеты Почты России осуществили 150 рейсов и перевезли 1468 тонн почтовых отправлений и 2876 тонн коммерческих грузов.

Международный авиационно-космический салон "МАКС-2017" проходит с 18 по 23 июля 2017 года в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. Гости салона могут ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

Почта России - федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов - около 350 тыс. почтовых работников.

Ежегодно Почта России принимает около 2,5 млрд писем и счетов (из них 1 млрд - от госорганов) и обрабатывает порядка 297 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России, составляет более 3,3 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Почта России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка