О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2017: Военные заинтересовались проектом ударного беспилотника

Минобороны России заинтересовалось проектом пятитонного беспилотника, предложенным Группой "Кронштадт"

Минобороны России заинтересовалось проектом пятитонного беспилотника, предложенным Группой "Кронштадт". Об этом корреспонденту Военное.РФ рассказал член правления, заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям компании Станислав Вартанян в ходе Международного авиакосмического салона МАКС-2017.

"Сегодня проект представлен в виде эскизов. Военные внесли в него свои предложения. Для продолжения работы необходимы серьезные финансовые вложения, которые мы надеемся получить от Минобороны РФ", - пояснил Станислав Вартанян.

В компании добавили, что беспилотник оснастят двигателем внутреннего сгорания. Предполагается, что БПЛА сможет нести на борту системы вооружения.

Информация о продукции, которую оборонные предприятия привезли на выставку, публикуется в тематическом разделе сайта Военное.РФ "МАКС-2017"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военное.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка