О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2017: Для двигателей самолетов "Су" сделали новые отечественные клапаны

Саратовское электроагрегатное производственное объединение (СЭПО) представило на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 электромагнитные клапаны для цифровых систем управления двигателями самолетов "Су"

Саратовское электроагрегатное производственное объединение (СЭПО) представило на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017 электромагнитные клапаны для цифровых систем управления двигателями самолетов "Су".

"Предыдущие системы управления двигателями - аналоговые, а сейчас уже цифровые, и в этом их принципиальное отличие. Клапаны, соответственно, созданы под новые системы управления", - разъяснили корреспонденту на стенде СЭПО.

По словам разработчиков, представленные на стенде изделия разработаны в 2016 году.

"Здесь даже электроника наша, импортного сейчас практически ничего не осталось", - добавили сотрудники предприятия.

Информация о продукции, которую оборонные предприятия привезли на выставку, публикуется в тематическом разделе сайта Военное.РФ "МАКС-2017"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военное.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка