О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Золотая медалистка Всемирных игр Анастасия Дегтярева прилетела в Иркутск

О том, что они летели вместе с чемпионкой Всемирных игр, пассажиры одного из московских рейсов узнали только в Иркутске

О том, что они летели вместе с чемпионкой Всемирных игр, пассажиры одного из московских рейсов узнали только в Иркутске. В аэропорту Настю встречала большая, шумная делегация с цветами, шарами и плакатами, в которой трудно было не заметить министра спорта Иркутской области Илью Резника.

Несколько дней назад в составе сборной России по спортивной аэробике, иркутянка Анастасия Дегтярева принесла своей стране золото Всемирных игр -2017. Сегодня в зале прилета аэропорта Иркутск девушку поздравляли с победой не только родные и друзья, но и совершенно незнакомые ей люди.

Польский Вроцлав - Москва - Иркутск, несмотря на долгий перелет Настя обстоятельно и с искренней улыбкой ответила на многочисленные вопросы журналистов о том, что помогло российской сборной уверенно оставить позади сильную команду из Китая и о планах спортсменки на чемпионат Европы, который состоится уже в начале сентября в Италии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка