О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Абакана пропишется вертолет санавиации

В Абакан прибудет вертолет Ми-8 авиакомпании "Турухан" для несения круглосуточного дежурства и выполнения полетов в интересах санавиации

В Абакан прибудет вертолет Ми-8 авиакомпании "Турухан" для несения круглосуточного дежурства и выполнения полетов в интересах санавиации.

20 июля  состоялась рабочая встреча руководства ОАО "Аэропорт Абакан" с представителями ООО Авиакомпании "Турухан", входящей в группу компаний "ЮТэйр", сообщает  сайт аэропорта. Рабочую группу авиакомпании возглавил Георгий Ячменев, советник генерального директора по безопасности полетов.

-  Мы  обговорили с представителями авиакомпании "Турухан" Красноярского края детали предстоящей совместной работы по базированию вертолета санитарной авиации, - отметил генеральный директор ОАО "Аэропорт Абакан" Вячеслав Рожнов.

В ближайшие дни между аэропортом и авиакомпанией будет заключен договор базирования, а уже  на этой неделе   в  Абакан должен  прибыть вертолет Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка