О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры United Airlines обезвредили дебоширку на борту самолета

Пассажиры американской авиакомпании United Airlines обезвредили нарушительницу порядка на борту лайнера

Пассажиры американской авиакомпании United Airlines обезвредили нарушительницу порядка на борту лайнера. Об этом сообщает портал ABC 13.

Инцидент произошел в воскресенье, 23 июля, во время перелета из Хьюстона (штат Техас, США) в Новый Орлеан (штат Луизиана). Спустя примерно полчаса после взлета одна из женщин внезапно начала кричать и стучать по стене салона самолета.

После этого она вскочила со своего места и побежала в направлении кабины пилотов. Чтобы остановить и скрутить дебоширку, потребовались усилия пятерых мужчин.

По словам очевидцев, женщина была невменяема и очень агрессивна. В итоге ее пришлось связать по рукам и ногам. Лайнер, на борту которого находилось около 100 пассажиров, вернулся в аэропорт Хьюстона. Путешественницу передали сотрудникам полиции, после чего воздушное судно вновь вылетело в Новый Орлеан.

В начале июля пассажир американского перевозчика Delta Airlines попытался прорваться в кабину пилотов во время рейса в Пекин. В результате пострадали двое его попутчиков и стюард....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка