О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оригинальная ливрея для Global Express XRS

Компании RUAG Aviation и Happy Design Studio объединилась, чтобы создать индивидуальную ливрею для Bombardier Global Express XRS

Компании RUAG Aviation и Happy Design Studio объединилась, чтобы создать индивидуальную ливрею для Bombardier Global Express XRS. По словам Happy Design, это "самый мощный дизайн, который можно увидеть на реактивном самолете".

Компания SBK Holding Ltd., которая владеет самолетом, решила объединить плановую 15-месячную проверку своего восьмилетнего Bombardier Global Express XRS с полной внешней перекраской.

Проект, называнный Carboneum, является детищем владельца компании Happy Design Дидье Вольфа и на его создание ушло 2500 часов работы. Компания со штаб-квартирой в Страсбурге, Франция, говорит, что сотовая структура и "серый цвет Ferrari" создают ощущение скорости и мощности.

"Мастерство RUAG Aviation и кропотливое внимание к каждой детали позволили точно воспроизвести мой дизайн, особенно сложный сотовый эффект на двигателях и узор углеродного волокна на хвосте", - утверждает Дидье Вольф. "Ручная роспись этих деталей идеально отражает инновационную красоту дизайна, а также обеспечивает улучшенную долговечность по сравнению с наклеенной пленкой, обычно используемой в отрасли".

"Концепция Carboneum заключается в том, что основной цвет самолета не должен быть белым, а должен стать полотном для художника, на котором развивается определенный дизайн", - говорит глава Happy Design....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка