О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совместные учения авиации и ПВО прошли в Хабаровском крае

Совместное учение военнослужащих подразделений противо-воздушной обороны (ПВО) и авиации Восточного военного округа (ВВО) по охране воздушного пространства состоялось в Хабаровском крае

Совместное учение военнослужащих подразделений противо-воздушной обороны (ПВО) и авиации Восточного военного округа (ВВО) по охране воздушного пространства состоялось в Хабаровском крае.

"Расчеты соединения ПВО совершили марш на штатной технике в заданный район, где выполнили нормативы по развертыванию зенитно-ракетных комплексов С-300. Помимо этого военнослужащие провели комплекс мероприятий по разведке, идентификации и ведению воздушных целей условного противника в зоне ответственности", - сообщает пресс-служба ВВО.

В свою очередь летчики соединения истребительной авиации на самолетах Су-30 СМ провели тренировки по преодолению и подавлению средств ПВО.

Также летчики отработали взлет и посадку, маневрирование, элементы сложного пилотажа с большими углами наклона, боевые развороты на различных высотах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка