О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании "Полярные авиалинии" не смог вылететь из якутского Тикси из-за технической неполадки

Самолет Ан-24 авиакомпании "Полярные авиалинии", выполнявший во вторник рейс по маршруту Тикси - Якутск, вернулся в аэропорт вылета

Самолет Ан-24 авиакомпании "Полярные авиалинии", выполнявший во вторник рейс по маршруту Тикси-Якутск, вернулся в аэропорт вылета, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе перевозчика.

"При выруливании со стоянки в аэропорту "Тикси" произошло самовыключение вспомогательного двигателя самолета", - сказал представитель пресс-службы.

На борту находился 31 пассажир, из них двое детей. Пострадавших нет, самолет повреждений не имеет.

В 17:30 по местному времени (11:30 мск) из аэропорта Якутска ожидается вылет резервного самолета авиакомпании Ан-26 в Тикси.

Саха (Якутское) межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта назначило комиссию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка