О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет авиакомпании Turkish Airlines экстренно сел в аэропорту Алжира

Пассажирский самолет авиакомпании Turkish Airlines, который следовал из Стамбула в Касабланку, экстренно сел в аэропорту Алжира из-за сообщения о бомбе на борту

Пассажирский самолет авиакомпании Turkish Airlines, который следовал из Стамбула в Касабланку, экстренно сел в аэропорту Алжира из-за сообщения о бомбе на борту. Об этом сообщает агентство Algeria Press Service со ссылкой на представителя аэропорта.

После того, как самолет приземлился, всех пассажиров эвакуировали и провели проверку. "Никакой бомбы найдено не было" " пишет агентство.

В свою очередь Reuters со ссылкой на представителя авиакомпании Turkish Airlines сообщает, что самолет, следовавший рейсом Стамбул-Касабланка совершил экстренную посадку в Алжире из-за "буйного пассажира".

После того, как самолет приземлился, 24-летнюю женщину вывели сотрудники службы безопасности, отметил представитель авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка