О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда "СЪЕМКА С ВОЗДУХА" приняла активное участие в МАКС - 2017

18 - 23 июля в городе авиационной науки и техники Жуковский прошел Международный авиационно-космический салон МАКС

18 - 23 июля в городе авиационной науки и техники Жуковский прошел Международный авиационно-космический салон МАКС. В настоящее время МАКС заслужено занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.

Команда "СЪЕМКА С ВОЗДУХА" приняла активное участие в форуме, представляя свои проекты в двух павильонах, одним из которых был стенд от правительства Москвы от ИЦ Сколково.
Мы представили три проекта, среди которых:
  1. проект учебного БПЛА,
  2. проект БПЛА морского базирования
  3. проект автономного БПЛА
Одним из значимых событий на салоне стало открытие публичного доступа к отраслевому сайту-порталу "Российские Беспилотники" для консолидации всех компаний, заинтересованных в сфере развития отрасли БПЛА.  Мы, как активные участники этой платформы, приглашаем всех присоединиться и активно ею пользоваться....
Авторские права на данный материал принадлежат «СЪЕМКА С ВОЗДУХА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка