О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Наземное обслуживание в условиях неопределенности: как выстроить эффективную модель управления?

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.

В условиях экономической неопределенности и неустойчивости спроса оператору наземного обслуживания необходимо постоянно совершенствовать модель управления, чтобы предложить авиаперевозчику приемлемые условия сотрудничества без снижения качества и уровня безопасности полетов, при этом сохраняя и даже увеличивая рентабельность своего бизнеса.

Сегодня, как никогда, при создании модели управления выходит на первый план грамотная оптимизация своих структур. Какие тонкости необходимо учитывать при этом и на что обратить внимание в первую очередь? Что такое неопределенность и как она влияет на работу предприятия? Каковы реальные инструменты эффективного управления и каково их практическое применение?

Мнением по этим вопросам поделится Дмитрий Хартунян, генеральный директор компании Baltic Ground Services, которая занимается наземным обслуживанием гражданских ВС в международном аэропорту "Жуковский".

Работа над программой продолжается.

Внимание!

Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 15.08.2017!

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка