О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гости фестиваля моделей гидросамолетов в Раменском смогут получить навыки пилотирования

Фестиваль радиоуправляемых моделей гидроавиации состоится 30 июля в подмосковном Раменском, гости мероприятия смогут сами попробовать пилотировать гидросамолеты

Фестиваль радиоуправляемых моделей гидроавиации состоится 30 июля в подмосковном Раменском, гости мероприятия смогут сами попробовать пилотировать гидросамолеты, сообщила Раменскому информагентству председатель комитета по культуре и туризму администрации Раменского района Ольга Егорова.

Второй гидрофестиваль радиоуправляемых моделей "Раменское 2017" пройдет 30 июля на берегу Борисоглебского озера в городе Раменское.

"На суд жюри будет выставлено до 40 моделей гидросамолетов (летательный аппарат, способный совершать взлет и приземление на водную поверхность - ред.), среди которых есть и экспериментальные, и модели-копии существующих самолетов. Как на настоящем авиасалоне, зрители смогут поближе познакомиться с моделями, получить навыки пилотирования гидросамолета и даже приобрести наборы для сборки моделей, сувениры и элементы экипировки настоящего летчика", - сказала Егорова.

Показательные полеты, воздушные бои никого не оставят равнодушным.

По данным информагентства, на фестивале соберутся любители гидроавиации со всей страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка