О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цветочный сезон "Полярников"

Каждое лето благодаря коллективу, в частности отделу охране труда и экологии, территория авиакомпании "Полярные авиалинии" преображается

Каждое лето благодаря коллективу, в частности отделу охране труда и экологии, территория авиакомпании "Полярные авиалинии" преображается. В летний сезон 2017 года ландшафтный дизайн был изменен - к цветочным композициям были добавлены декоративные элементы из цветного щебня и камня.

Сейчас, территорию авиакомпании украшает фирменная эмблема и цветы, гармонично сочетающаяся с памятником вертолету Ми-4. Основной цветочный состав остался неизменным, были высажены следующие цветущие растения - львиный зев, георгины, розы, петунья, бархатцы, крокус, гвоздика и многое другое.

Стоит отметить, что высадка растений на территории авиакомпании началась с 2006 года, и ежегодно, эти работы включают не только стандартную посадку растений, но и определенную технологию вспахивания земли, полива, регулярного контроля в северных условиях. Также в 2016 году, в рамках проведения городского конкурса "Миллион цветов" среди предприятий авиакомпания "Полярные авиалинии" заняла первое призовое место....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка