О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международные рейсы 2017-2018

Аэропорт Томск сообщает о том, что сформирована зимняя программа по курортным направлениям с прямыми вылетами из Томска туроператора "Анекс Тур"

Аэропорт Томск сообщает о том, что сформирована зимняя программа по курортным направлениям с прямыми вылетами из Томска туроператора "Анекс Тур".

По информации, предоставленной туроператором, открыта продажа туров по направлению Томск- Пхукет (Таиланд). Полеты будут выполняться с 9 ноября 2017 по 19 марта 2018 года авиакомпанией "Azur Air".

Чартерные рейсы по направлению Томск- Камрань (Вьетнам) будут выполняться с 4 ноября 2017 года по 14 марта 2018 года.

Как сообщили представители турагентств, уже ведется активное предварительное бронирование туристических путевок на предстоящие школьные каникулы, а также новогодние праздники.

Условия бронирования, стоимость путевок, даты вылета и продолжительность туров Вы можете узнать в туристических агентствах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка