О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс подписала интерлайн-соглашение с "Белавиа"

Эмирейтс объявила о заключении двустороннего соглашения об интерлайне и специальных прорейтовых тарифах с авиакомпанией "Белавиа"

Эмирейтс объявила о заключении двустороннего соглашения об интерлайне и специальных прорейтовых тарифах с авиакомпанией "Белавиа". Партнерство предусматривает оформление единого билета на рейсы обоих перевозчиков, а благодаря специальному прорейтовому соглашению клиенты смогут воспользоваться привлекательными интерлайн-тарифами.

Теперь пассажиры из Минска смогут путешествовать по более чем 150 направлениям маршрутной сети Эмирейтс в 84 странах мира со стыковками в Санкт-Петербурге, Москве и Дубае. Клиенты, отправляющиеся из любого пункта маршрутной сети Эмирейтс, также смогут путешествовать в Минск с комфортом, воспользовавшись услугами отмеченной наградами авиакомпании.

Егор Плахов, региональный менеджер Эмирейтс по коммерческой деятельности в Европе и Российской Федерации, отметил: "Мы рады сообщить о партнерстве с "Белавиа" и предложить путешественникам из Минска более удобный доступ к маршрутной сети Эмирейтс и возможность оценить наш сервис. Кроме того, клиенты, отправляющиеся из Беларуси и обратно через Москву, теперь смогут насладиться полетом на флагманском двухпалубном самолете Эмирейтс A380 и его уникальными преимуществами, такими как зона отдыха Onboard Lounge, а также душ-SPA на борту".

"Благодаря сотрудничеству двух авиакомпаний пассажиры получат возможность оформить единый билет на рейсы обоих авиаперевозчиков. Также это позволяет воспользоваться наиболее удобными стыковками и приобрести билет по более привлекательной стоимости, что, безусловно, сделает путешествие еще более комфортным", — рассказал генеральный директор авиакомпании "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Авиабилеты, предлагаемые Эмирейтс по сквозным интерлайн-тарифам, доступны для бронирования на сайте emirates.com, а также у уполномоченных туристических агентов по всему миру. В рамках интерлайн-соглашения на всем маршруте действуют положения и условия Эмирейтс и ее нормы бесплатного провоза багажа: до 35 кг в Экономическом классе, 40 кг в Бизнес-классе и 50 кг в Первом классе. Эти преимущества будут доступны на протяжении всего пути.

Эмирейтс была основана в 1985 году. Сегодня авиакомпания располагает парком из более 250 современных широкофюзеляжных самолетов и выполняет полеты по более 150 направлениям на пяти континентах, способствуя развитию торговли и росту туристического потока в Дубай, где базируется Эмирейтс, и другие города ее маршрутной сети.

Являясь первой и единственной авиакомпанией в мире, выполняющей пассажирские рейсы только на Airbus A380 и Boeing 777, Эмирейтс владеет одним из самых молодых и эффективных авиапарков, обеспечивающим высокие стандарты сервиса.

Эмирейтс также объединяет миллионы людей на земле благодаря своим подразделениям, таким как туроператор Emirates Holidays и принимающая туристическая компания Arabian Adventures. Поддерживать торговые связи помогает грузовое подразделение Эмирейтс СкайКарго.

ОАО "Авиакомпания "Белавиа" - крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 49 аэропортов 28 стран. Создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA).

Авиапарк компании состоит из 26 самолетов: пяти Boeing 737-800, шести Boeing 737-500, семи Boeing 737-300, двух Embraer-175, двух Embraer-195 и четырех CRJ-100 / -200. Более подробная информация доступна на официальном сайте belavia.by и в социальных сетях.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка