О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево выберет страховщика имущества

Международный аэропорт Шереметьево объявил предварительный квалификационный отбор на право заключения договора страхования имущества от "всех рисков" в 2017‒2019 гг

Международный аэропорт Шереметьево объявил предварительный квалификационный отбор на право заключения договора страхования имущества от "всех рисков" в 2017‒2019 гг.. Максимальная цена контракта составляет 28,8 млн р.

Страховой защитой будет обеспечено имущество АО "Международный аэропорт Шереметьево", а также ООО "Автопарк-М", ООО "Москва Карго" и ООО "МАШ Реклама", принадлежащее аэропорту или находящееся у него в аренде (субаренде), эксплуатации. Общая страховая сумма по имуществу аэропорта составляет 78 млрд р., для ООО "МАШ реклама" ‒ 88,4 млн р., ООО "АвтоПарк-М" ‒ 87,3 млн р. и ООО "Москва Карго" ‒ 522,9 млн р.

Заявки на участие в отборе страховщики могут подавать до 31 июля. Итоги планируется подвести 7 августа, следует из документации закупки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство страховых новостей // АСН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка