О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания ВИМ-АВИА выступила транспортным партнером блог-тура "Дальневосточный гектар"

Более года назад в России стартовала программа "Дальневосточный гектар", согласно которой каждый гражданин России имеет право на земельный участок площадью до 1 гектара на территории Дальнего Востока

Более года назад в России стартовала программа "Дальневосточный гектар", согласно которой каждый гражданин России имеет право на земельный участок площадью до 1 гектара на территории Дальнего Востока. Одним из регионов, где можно получить земельный участок, стала Амурская область. На прошлой неделе рейсом авиакомпании ВИМ-АВИА в Благовещенск прибыли участники блог-тура "Дальневосточный гектар", организованного Агентством по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

В течение недели рейтинговые блогеры Светлана Маковая (zavodfoto.livejournal.com), Дмитрий Бердасов (e-strannik.livejournal.com), Александр Никулин (zhzhitel.livejournal.com) и Валерий Гикавый (masterok.livejournal.com) побывали в гостях у участников программы - растениеводов, животноводов и энтузиастов, которые планируют возрождать на территории Приамурья старинные села. В целом, на территории Амурской области по программе "Дальневосточный гектар" доступны порядка 15 млн. бесплатных гектаров земли. На полученных участках граждане могут заниматься любой деятельностью, не противоречащей действующему законодательству России.

Отметим, что с недавнего времени авиакомпания ВИМ-АВИА снова начала выполнять рейсы в столицу Приамурья на широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетах Boeing 777-200 с компоновкой салона Бизнес-класс и Эконом. Ввод на направление Москва-Благовещенск данного типа воздушных судов осуществлен по многочисленным просьбам пассажиров, а также администрации региона. В июле 2017 года рейсы в Благовещенск выполняются ежедневно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка