О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новой части пассажирского терминала аэропорта "Храброво" начали обслуживание вылетающих пассажиров

В среду 26 июля 2017 года в новой части пассажирского терминала аэропорта "Храброво" начали обслуживать вылетающих внутренними рейсами пассажиров

В среду 26 июля 2017 года в новой части пассажирского терминала аэропорта "Храброво" начали обслуживать вылетающих внутренними рейсами пассажиров.

Пассажиры рейса S7 68 в Москву (Домодедово), после прохождения регистрации, первыми прошли предполетный досмотр в новой зоне досмотра, расположенной на 2 этаже терминала под куполом. После прохождения досмотра пассажиры проходили в новый зал вылета внутренних воздушных линий (ВВЛ), где ожидали отправление рейса. К самолету пассажиров доставили на автобусе. Самолет вылетел в Москву в 15:21. В течение дня запланировано отправление еще одного-двух рейсов через новый терминал.

Рейсы ВВЛ будут постепенно переводиться в новый терминал. Начиная с 26 июля, ежедневно будут отправлять по несколько рейсов в день, постепенно количество отправленных через новый терминал рейсов будет увеличиваться. Планируется, что все рейсы, в том числе и международных воздушных линий, окончательно будут переведены в новую часть пассажирского терминала в течение 2-3 недель.

Обращаем внимание, что теперь вход и выход в здание аэровокзала производится через новый терминал. В аэровокзале информация о рейсах размещена на табло, производится информирование пассажиров по средствам громкой связи, также всю необходимую информацию пассажиры получают при регистрации.

Всю информацию о рейсах можно узнать и в справочной аэропорта "Храброво" по телефону +7 (4012) 300-300.

Аэропорт "Храброво" - международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами: Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Анапа, Краснодар, Архангельск, Мурманск, Минск, Гродно, Брест, Гомель, Витебск, Ташкент, Варшава, Анталия, Барселона. Пассажиропоток аэропорта в 2016 году превысил 1,57 млн пассажиров, объем обработанного багажа, груза и почты составил 6,5 тыс. тон.

На 2017 год для аэропорта "Храброво" продлен режим "открытого неба" с пятой степенью "свободы воздуха".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка