О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский аэропорт зафиксировал рекордный пассажиропоток

27 июля аэропорт "Иркутск" обновил производственный рекорд: в течение суток услугами воздушной гавани воспользовались 10 615 пассажиров. Это абсолютный суточный максимум пассажиропотока за 10 лет

27 июля аэропорт "Иркутск" обновил производственный рекорд: в течение суток услугами воздушной гавани воспользовались 10 615 пассажиров. Это абсолютный суточный максимум пассажиропотока за 10 лет. В пиковый утренний период работы трафик превышал 1000 человек в час.

За день аэропорт Иркутска обслужил 107 рейсов (56 - на прилет, 51 - на вылет). Службы наземного обслуживания обработали 5241 место багажа общим весом 105 тонн.

Напомним, в этом году аэропорт Иркутска встретил своего миллионного пассажира на месяц раньше, чем обычно. Активному росту пассажиропотока в 2017 году способствует привлечение в аэропорт новых перевозчиков и расширение сотрудничества с авиакомпаниями в части увеличения частоты перелетов на популярных направлениях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка