О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar стала лидером по пунктуальности аэропорта "Домодедово" в июле

Аэропорт "Домодедово" подвел итоги рейтинга по пунктуальности среди авиакомпаний, выполняющих рейсы в московский авиаузел. Авиакомпания NordStar вновь стала лидером по пунктуальности выполнения рейсов из московского аэропорта "Домодедово"

Аэропорт "Домодедово" подвел итоги рейтинга по пунктуальности среди авиакомпаний, выполняющих рейсы в московский авиаузел. Авиакомпания NordStar вновь стала лидером по пунктуальности выполнения рейсов из московского аэропорта "Домодедово". В июле авиакомпания NordStar выполнила 292 рейса без отклонения от расписания и стала самой пунктуальной авиакомпанией во второй группе перевозчиков.

Рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков составляется аэропортом "Домодедово" ежемесячно. Авиакомпания NordStar регулярно занимает высокие позиции в списке самых пунктуальных авиакомпаний, что является неотъемлемой частью высоких стандартов обслуживания пассажиров и предоставления услуг.

Авиакомпания NordStar выполняет ежедневные рейсы из "Домодедово" в Норильск и Красноярск, а также рейсы в Сочи, Махачкалу, Минеральные Воды и Санкт-Петербург.

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими городами Российской Федерации. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2016 году самолеты NordStar перевезли 1 279 731 пассажира. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. Для пассажиров авиакомпании действует программа лояльности "Летать легко!", позволяющая накапливать мили за совершенные перелеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка