О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США на автостраду упал самолет: есть жертвы

В американском штате Юта в результате падения небольшого самолета на автостраду четверо человек погибли

В американском штате Юта в результате падения небольшого самолета на автостраду четверо человек погибли. Об этом говорится в официальном сообщении Департамента общественной безопасности штата. "Подтверждено: четыре летальных случая в результате авиакатастрофы в районе Ривердэйл (северная часть штата Юта - ред.). Работаем над тем, чтобы сообщить семьям", - говорится сообщении на официальной странице Департамента в Twitter.

​В ведомстве также сообщили, что самолет упал на автомобильную дорогу федерального значения I-15. Из-за инцидента и разбросанных обломков на месте происшествия пришлось перекрыть автостраду. По сообщениям местных властей, движение перекрыто как минимум до вечера....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка