О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2017: На выставке показали систему обнаружения скрытых объектов

На авиасалоне МАКС-2017 Группа "Кронштадт" показала систему обнаружения скрытых объектов Т-3

На авиасалоне МАКС-2017 Группа "Кронштадт" показала систему обнаружения скрытых объектов Т-3. Устройство способно видеть через различные типы тонированной пленки с различным коэффициентом пропускания и отражения света. Об этом Военное.РФ рассказал руководитель группы перспективных разработок группы "Кронштадт" Антон Кренделев.

Он добавил, что комплекс разрабатывается по заказу силовых структур. Межведомственные испытания устройства назначены на 2017 год.

В состав системы входит камера, светофильтры и модуль подсветки, излучающий в диапазоне невидимого для глаза спектра.

Камера Т-3 способна работать в сложных погодных условиях: она изготавливается в пыле- и водонепроницаемом корпусе со степенью защиты IP65. Устройство может устанавливаться как на стационарные, так и на движущиеся транспортные средства.

Длина комплекса Т-3 -19 см, ширина - 13 см, высота - 9,2 см. Разрешение изображения составляет 1280*960 точек при съемке в 30 кадров в секунду, фокусировка автоматическая, масса камеры - 3 кг. Рабочий диапазон температур - от минус 40 до плюс 60 градусов.

Информация о продукции, которую оборонные предприятия привезли на выставку, публикуется в тематическом разделе сайта Военное.РФ "МАКС-2017"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Военное.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка