О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Москва - Нижний Новогород экстренно сел в "Шереметьеве"

Самолет, летевший из Москвы в Нижний Новгород, совершил экстренную посадку в аэропорту "Шереметьево"

Самолет, летевший из Москвы в Нижний Новгород, совершил экстренную посадку в аэропорту "Шереметьево", пишет в четверг "Комсомольская правда - Нижний Новгород".

"Самолет уже взлетел, но вскоре пилот запросил экстренную посадку в "Шереметьеве". Разрешение ему дали, и он благополучно приземлился. Пассажиров доставили в Нижний Новгород следующим авиарейсом", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, никто из пассажиров и членов экипажа в результате вынужденной посадки не пострадал. Причины, по которым самолету пришлось вернуться на землю, уточняются.

Похожая история произошла в Нижнем Новгороде 13 июля. Правда, в тот раз самолет, направлявшийся в Анталью, не смог даже взлететь. В результате рейс был задержан на несколько часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка