О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подмосковье стало самым представительным регионом России на МАКС‑2017

Наибольшее количество компаний, которые были представлены на Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в Жуковском, были из Подмосковья

Наибольшее количество компаний, которые были представлены на Международном авиационно-космическом салоне (МАКС) в Жуковском, были из Подмосковья, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в четверг.

"У нас там участвовало 53 компании. Мы самые представительные были на этом форуме, на этом шоу. Для нас очень важно, что раз в два года он проходит и привлекает большое количество туристов, поэтому хорошая идея, нам есть, чем гордиться", - сказал Воробьев в эфире телеканала "360° Подмосковье".

Международный салон МАКС-2017 проходил в подмосковном городе Жуковский с 18 по 23 июля. За это время его посетили более 452 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка