О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВКС России перехватили за неделю 9 иностранных самолетов-разведчиков

Истребители Воздушно-космических сил (ВКС) России выполнили на этой неделе девять боевых вылетов, направленных на перехват зарубежных самолетов-разведчиков у российских границ

Истребители Воздушно-космических сил (ВКС) России выполнили на этой неделе девять боевых вылетов, направленных на перехват зарубежных самолетов-разведчиков у российских границ. Об этом сообщает издание Минобороны "Красная звезда" в инфографике "Вооруженные силы Российской Федерации за неделю".

Как утверждает ведомство, за 7 дней иностранные самолеты провели 23 разведывательных полета у границ России. При этом нарушений воздушного пространства зарубежными самолетами зафиксировано не было.

В Минобороны также рассказали, что российские специалисты провели четыре инспекции - на территориях Германии, Китая, Турции и США. В России ответные проверки были инициированы и проведены специалистами из Испании, Канады, Турции и США....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка