О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В настоящее время следствием устанавливаются причины падения самолета Ан-2 в Краснодарском крае

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации устанавливают причину жесткой посадки самолета Ан-2 в близи хутора Телегин Красноармейского района Краснодарского края

Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации устанавливают причину жесткой посадки самолета Ан-2 в близи хутора Телегин Красноармейского района Краснодарского края.

По версии следствия, 27 июля 2017 примерно в 20 часов 15 минут, при осуществлении авиационно-химических работ над рисовым полем между станицей Полтавской и хутором Телегин Краснодарского края самолет Ан-2 осуществил жесткую посадку в оросительный канал, который впадает в реку Ангелинский Ерик. Управляли самолетом 2 пилота, оба живы, обошлись небольшими повреждениями. Причины падения самолета в настоящее время не установлены.

В ходе проверки установлено, что самолет принадлежит частному лицу и находится в эксплуатации ООО "Авиационно-технический центр "Вираж".

В настоящее время опрошен очевидец произошедшего, получены объяснения у авиатехника авиационной компании "Вираж", а также у пострадавших, в отношении которых назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка