О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Кишинева задержали группу российских артистов

В аэропорту Кишинева молдавские пограничники задержали группу артистов из Российской Федерации

В аэропорту Кишинева молдавские пограничники задержали группу артистов из Российской Федерации. Об этом сегодня, 27 июля, сообщает пресс-служба пограничной полиции Молдавии.

Сообщается, что группа российских артистов направлялась в Приднестровье, чтобы принять участие в мероприятиях в честь 25-летия миротворческой операции Вооруженных сил России в этой непризнанной республике.

Однако артисты были задержаны в международном аэропорту Кишинева молдавской пограничной полицией.

"В связи с информацией о задержании российских граждан в аэропорту Кишинева уточняем, что им отказали во въезде в Молдавию из-за того, что они не выполнили условия для санкционированного пересечения государственной границы: не указали цель визита", - сказано в сообщении пресс-службы пограничной полиции Молдавии.

Президент Молдавии Игорь Додон резко осудил задержание российских граждан в аэропорту Кишинева. Он назвал данный инцидент провокацией, которая направлена на срыв усилий по восстановлению отношений с Россией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка