О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Delta Airlines прекратила полеты в Венесуэлу

Американская авиакомпания прекратила осуществлять регулярные рейсы в Венесуэлу

Американская авиакомпания прекратила осуществлять регулярные рейсы в Венесуэлу. Об этом сообщает CNN Money. Последний рейс в аэропорт Каракаса будет произведен компанией 16 сентября.

Ранее Delta уже сокращала число вылетов в Венесуэлу, остановившись на одном еженедельном рейсе Атланта - Каракас. Венесуэлу также покинули United Airlines, American, Lufthansa, LATAM, AeroMexico и Air Canada, на прошлой неделе полеты в страну прекратила колумбийская Avanica.

Ранее, 28 мая, стало известно, что Госдепартамент США предписал своим дипломатам в преддверии референдума и возможных акций протеста, которые за ним последуют, эвакуировать свои семьи. Кроме того, на эвакуацию могут претендовать служащие по контракту дипломатические работники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка