О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следствие направило на медэкспертизу пострадавших пилотов самолета Ан-2, упавшего на Кубани

Самолет Ан-2, совершивший накануне жесткую посадку в Краснодарском крае, принадлежит частному лицу, в отношении двух пострадавших пилотов назначены медицинские экспертизы

Самолет Ан-2, совершивший накануне жесткую посадку в Краснодарском крае, принадлежит частному лицу, в отношении двух пострадавших пилотов назначены медицинские экспертизы, сообщила пресс-служба Южного следственного управления на транспорте СКР в пятницу.

"В ходе проверки установлено, что самолет принадлежит частному лицу и находится в эксплуатации ООО "Авиационно-технический центр "Вираж", - говорится в сообщении.

Следователями также опрошен очевидец летного происшествия, получены объяснения у авиатехника компании "Вираж".

В отношении пострадавших пилотов, отмечает пресс-служба, назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

Как сообщалось, накануне вечером в 20:15 мск при проведении сельскохозяйственных работ над рисовым полем между станицей Полтавской и хутором Телегин Краснодарского края самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в оросительный канал, который впадает в реку Ангелинский Ерик.

Управляли самолетом два пилота, оба выжили, получив травмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка