О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Кольцово впервые вводит пакетные тарифы для краткосрочной парковки

Оставить автомобиль на период командировки или отпуска на привокзальной площади стало дешевле

Оставить автомобиль на период командировки или отпуска на привокзальной площади стало дешевле. С 1 августа аэропорт Кольцово впервые вводит пакетные тарифы для парковки на привокзальной площади: нахождение автомобиля на ней в течение 4-8 суток обойдется владельцу в 3800 рублей, 9-11 суток - в 4900 рублей, 12-15 суток - в 6500 рублей. В среднем это на 45% дешевле стоимости аналогичной услуги до внедрения пакетных тарифов. Специальное предложение вводится до конца высокого сезона (до 31 сентября).

Напомним, что также желающие надолго оставить свои транспортные средства в аэропорту автомобилисты могут воспользоваться долгосрочной парковкой (500 рублей за первые сутки, 400 рублей - за последующие), и долгосрочной парковкой "эконом" (1500 рублей за 7 суток, 100 рублей - за последующие). Вводимые с 1 августа пакетные тарифы для краткосрочной парковки ориентированы на любителей максимального комфорта, желающих оставить свой автомобиль прямо на привокзальной площади перед терминалом.

Международный аэропорт Кольцово - один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок, входит в холдинг "Аэропорты Регионов". Пассажирам аэропорта доступны более 100 направлений полетов рейсами порядка 50 российских и международных авиакомпаний. С 1998 г. является членом Международного Совета Аэропортов ACI (Airports Council International). В 2016 году услугами аэропорта воспользовались 4,3 млн пассажиров. По итогам 2012 г. Кольцово признан лучшим аэропортом региона СНГ и удостоен премии Routes CIS Airport Marketing Awards, в 2013 году вошел в пятерку лучших аэропортов мира с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров по версии World Routes Awards. В 2015 году в результате исследования Skytrax получил высокий рейтинг 4 звезды....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка