О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" получила еще восемь субсидированных маршрутов

Росавиация опубликовала список авиационных направлений, попадающих под субсидии. Авиакомпания "Оренбуржье", согласно перечню, получила восемь новых субсидированных маршрутов

Росавиация опубликовала список авиационных направлений, попадающих под субсидии. Авиакомпания "Оренбуржье", согласно перечню, получила восемь новых субсидированных маршрутов.

Благодаря субсидиям, билеты на маршруты буду стоить вдвое дешевле. В дополнение к уже имеющейся маршрутной сети "Оренбуржья" добавились рейсы из Казани в Пензу, из Кирова в Нижний Новгород и Пермь, из Нижнего Новгорода в Ижевск и Пензу, в Ульяновск из Уфы, а также в Ижевск - из Самары и Пензы.

Рейсы будут производиться от двух до ппяти раз в неделю.

- Для авиакомпании "Оренбуржье" - это новые направления, и сегодня проходит подготовка к запуску рейсов: оформление необходимых документов, заключение договоров с аэропортами на осуществление наземного обслуживания, обеспечение горюче-смазочными материалами, формирование расписания. После проведения всех положенных процедур авиакомпания приступит к выполнению полетов, - отмечается в сообщении правительства Оренбургской области.

В начале 2017 года в список субсидируемых направлений ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" вошли 7 направлений: Самара-Казань, Самара-Оренбург, Казань-Оренбург, Самара-Киров, Уфа-Ижевск, Уфа-Оренбург, Уфа-Пермь. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка