О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ливанский истребитель совершил авиаудары по опорным пунктам ИГ

Истребитель Ливана в понедельник нанес авиаудары по опорным пунктам экстремистской группировки "Исламское государство" в северо-восточном районе страны, граничащем с Сирией

Истребитель Ливана в понедельник нанес авиаудары по опорным пунктам экстремистской группировки "Исламское государство" в северо-восточном районе страны, граничащем с Сирией.

По сообщению Ливанского информационного агентства, истребитель ливанских войск запустил пять ракет класса "воздух-земля" по опорным пунктам ИГ в северо-восточном районе страны.

Как сообщил местный телеканал MTV со ссылкой на военных, в результате авиаударов несколько боевиков получили ранения.

По информации ЛИA, ливанские войска также совершили артиллерийские удары по опорным пунктам ИГ.

В последнее время ливанские войска усилили свое присутствие в северо-восточном районе страны и готовятся к операции по вытеснению боевиков ИГ за границу.

В последние годы под влиянием сирийского кризиса боевики ИГ часто пересекали границу Ливана. Они сделали некоторые пограничные горные районы своими опорными пунктами для совершения нападений на ливанские объекты военного и гражданского назначения, убили и ранили многих военнослужащих и мирных жителей Ливана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка