О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта продажа билетов по направлению Пермь - Киров - Пермь

Авиакомпания "Оренбуржье" открыла продажу билетов по направлению Пермь - Киров - Пермь

Авиакомпания "Оренбуржье" (ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург") открыла продажу билетов по направлению Пермь - Киров - Пермь. Перелеты будут осуществляться с 16 августа 2017 года еженедельно по понедельникам, средам и пятницам. Стоимость билета в одну сторону составляет 2926 руб. (включая сборы). Время в пути займет 1 час 20 минут. Рейсы будут осуществляться 17-ти местными воздушными судами L-410.

В 2016 году и I полугодии 2017 года авиасообщение Пермь - Киров - Пермь осуществляла авиакомпания Dexter, пассажиропоток по итогам 2016 года составил 2039 чел., в I полугодии 2017 года - 616 чел.

Рейс из Перми в Киров авиакомпании "Оренбуржье" является субсидированным и открыт в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 25.12.2013 № 1242. Актуализированный перечень всех субсидируемых маршрутов опубликован на официальном сайте Росавиации....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка