О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Когалым по субсидированному тарифу

С 20 августа по воскресеньям полеты в один из крупнейших центров нефтедобычи в Западной Сибири будет выполнять партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "Ангара"

С 20 августа по воскресеньям полеты в один из крупнейших центров нефтедобычи в Западной Сибири будет выполнять партнер аэропорта Толмачево авиакомпания "Ангара". Вылет рейса ИК 897 из Новосибирска в 11:00, обратный рейс ИК 898 вылетает из Когалыма в 12:10. Указано местное время. Рейсы будут выполняться на самолете Ан-148-100, вмещающем 75 пассажиров.

Новосибирский аэропорт продолжает участие в программе субсидирования региональных перевозок в рамках постановления Правительства РФ от 25 декабря 2013 г. № 1242 "О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети Российской федерации".

Программа действует с 1 января по 31 декабря 2017. В рамках господдержки по постановлению № 1242 осуществляются рейсы между Новосибирском и Горно-Алтайском, Когалымом, Нижневартовском, Новым Уренгоем, Ноябрьском, Стрежевым, Сургутом и Ханты-Мансийском. Рейсы обслуживаются авиакомпаниями S7 Airlines, "КрасАвиа", "Ангара", "Ютэйр".

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно на сайтах авиакомпаний, на сайте аэропорта Толмачево в разделе "Расписание", а также по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево). Приобрести билеты можно в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

АО Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Сибири. Выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по регионам РФ и зарубежья. Создана в 2000 году, входит в группу компаний "Истлэнд". Парк авиакомпании состоит из Ан-148, Ан-24, Ан-26-100, Ан2 и вертолетов Ми-8 различной модификации.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка