О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В проверке боеготовности войск ВВО в Забайкалье задействованы стратегические бомбардировщики Ту-95МС

На одном из активных этапов проверки боеготовности двух общевойсковых армий Восточного военного округа (ВВО)в Забайкалье применены стратегические бомбардировщики дальней авиации Ту-95МС

На одном из активных этапов проверки боеготовности двух общевойсковых армий Восточного военного округа (ВВО)в Забайкалье применены стратегические бомбардировщики дальней авиации Ту-95МС. Их прикрытие осуществляют истребители Су-30СМ.

Для выполнения различных задач спланированы также полеты самолета-разведчика Су-24мр, штурмовиков Су-25, ударных вертолетов Ми-24 и транспортных вертолетов Ми-8.

Для действий в тактическом воздушном десанте на полигон Цугол Забайкальского края прибыло подразделение Воздушно-десантных войск из Республики Бурятия.

На полигоне Цугол в  Забайкалье проводится самая крупная проверка боевой готовности войск ВВО в текущем году. Проверяются две общевойсковые армии, дислоцированные на территории Республики Бурятия и Забайкальского края.

В практических действиях принимают участие около 8 тыс. военнослужащих, задействовано до 50 самолетов и вертолетов, а также свыше 3 тыс. единиц вооружения, военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка