О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше бонусов за покупку через официальные каналы продаж "Уральских авиалиний"

Хотите, чтобы скидка на следующий полет была максимальной - бронируйте авиабилеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр 8-800-77-00-262 или в фирменных кассах авиакомпании "Уральские авиалинии"

Хотите, чтобы скидка на следующий полет была максимальной - бронируйте авиабилеты на официальном сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр 8-800-77-00-262 или в фирменных кассах авиакомпании "Уральские авиалинии".

Таким образом, держателям карт "Крылья" начисляется больше бонусов при покупке билетов с помощью официальных каналов продаж авиакомпании. Бонусы начисляются за каждый полет на рейсах "Уральских авиалиний", их можно использовать как скидку на авиабилет. Один бонус "Крылья" равен одному рублю РФ. В рамках программы "Крылья" доступны предложения от партнеров по аренде автомобилей, проживания в отелях, а также дополнительные услуги авиакомпании - за все также идет начисление бонусов.

Пассажиры, которые еще не зарегистрированы в программе "Крылья" могут сделать это на сайте www.uralairlines.com. Новые участники при регистрации получат приветственный бонус до 1000 рублей на покупку билета.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июнь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка