О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Перми в Киров возобновятся с середины августа

Авиарейсы из Перми в Киров возобновятся с 16 августа 2017 года. Авиакомпания "Оренбуржье" открыла продажу билетов по направлению Пермь - Киров - Пермь

Авиарейсы из Перми в Киров возобновятся с 16 августа 2017 года. Авиакомпания "Оренбуржье" открыла продажу билетов по направлению Пермь - Киров - Пермь, сообщает пресс-служба аэропорта "Пермь".

Перелеты будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам. Цена билета в одну сторону составляет 2926 рублей, включая сборы. Время в пути - 1 час 20 минут. Рейсы будут осуществляться самолетами L-410.

Пассажиропоток по итогам 2016 года по направлению Пермь - Киров - Пермь составил 2039 человек. В I полугодии этого года пассажиропоток составил 616 человек. Рейс из Перми в Киров авиакомпании "Оренбуржье" является субсидированным...
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка