О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ANEX Tour открыл продажи в ОАЭ из Белгорода

В преддверии осенне-зимнего сезона 2017-2018 туроператор ANEX Tour совместно с авиакомпанией AZUR air выставил полетные программы в ОАЭ, среди которых заявлены прямые рейсы по маршруту Белгород - ОАЭ (Дубай)

В преддверии осенне-зимнего сезона 2017-2018 туроператор ANEX Tour совместно с авиакомпанией AZUR air выставил полетные программы в ОАЭ, среди которых заявлены прямые рейсы по маршруту Белгород - ОАЭ (Дубай).

Полетная программа ANEX Tour стартует с конца октября с частотой один раз в неделю. Тип воздушного судна - Boeing 737-800. Время перелета по маршруту Белгород - Дубай составляет менее 5 часов.

Напомним, что ANEX Tour работает по направлению ОАЭ с 2011 года. Как отмечают в компании, каждый турист сможет выбрать подходящий отель - в ассортименте туроператора представлен широкий выбор на разный бюджет: пакетные туры с проживанием от демократичного до luxury сегмента, индивидуальные и VIP-туры.

Представительство в городе Белгород работает с 2014 года. Дополнительная информация на сайте anextour.com и по телефону 8-800-77-55-000 (Круглосуточно, 24/7)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка